«#Сталкер vol. 2»

251

Описание

отсутствует



1 страница из 22
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
#Сталкер vol. 2 (fb2) - #Сталкер vol. 2 [СИ calibre 2.21.0] (#Территория - 2) 867K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Диана Килина

#СТАЛКЕР vol. 2

ДИАНА КИЛИНА

Сталкер – человек, обладающий знанием территорий или сооружений, по каким–либо причинам являющихся малоизвестными или запретными.

Мой сталкер пришёл внезапно, разбередил душу, распотрошил внутренности, приручил к себе.

А затем ушёл.

Но я найду способ его вернуть.

***

Благодарю за обложку: Анастасию Шулипа и Дарью Пере.

 

Благодарю моих читателей и друзей, которые рыдали вместе со мной, пока я писала эту историю.

 

Юля – Привет! Я тебя люблю, ты мой ангел, мое вдохновение, моя половинка. Я рада, что нашла тебя на просторах интернета.

Разоблачение

По минутам осыпается,

Ожидание невозможного.

Ранним утром просыпается,

От движения неосторожного.

Уматурман «Проститься»

Ожидание постепенно сменилось горечью тоски. Телефон, который был написан на листке бумаги, вызубрился наизусть, но был отключён. Он не приходил, и я считала дни. Дни сменились неделями. Затем – месяцами.

На город спустилась зима. Пушистая, белоснежная, праздничная. Браслеты, которые делала осенью, хорошо продавались. Немудрено – я подавала их в красивых картонных коробочках, покрытых голографической плёнкой. Внутрь нашила атласных подушек – на глаза попался серебристый обрезок ткани, которым мой мужчина завязывал мне глаза – купила несколько похожих метров. Из той же ткани сделала ленты и перевязывала коробки бантами; мужчины заказывали для своих любимых, дочери – для матерей, мужья – для любовниц. Постепенно на руках у горожанок стала замечать знакомые бусины. В такие моменты слабая улыбка трогала мои губы.

Послушно выполняла указание – начала готовить и питаться нормально. Коробки с пиццей и пакеты с варениками в морозилке сменили овощи. На дверце холодильника стало привычным обезжиренное молоко. Даже начала пить витамины, но помогало слабо – худела на глазах, как иссыхала. Две горошины, именуемые у других женщин грудями, превратились в плоскости, но я упорно покупала красивое нижнее бельё и носила тот злосчастный халат.

Комментарии к книге «#Сталкер vol. 2», Диана Килина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!