«Просто Боги»

867

Описание

70-е годы, Арес в мире Богини. Приключения парочки, совсем необычных людей продолжаются. АИ+МС+симбиот+магия+слегка гаремник+музыка Сказка для взрослых.



1 страница из 140
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Просто Боги (fb2) - Просто Боги [до 15 главы] (Боги среди нас - 3) 545K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Павел Александрович АлексеевАлексеев Павел АлександровичПросто Боги (Богиня-3)

Просто Боги.

Пролог.

Координатор Розы реальностей сразу ощутил смерть существа, которое когда-то было им создано. Он не испытывал сожаления или каких-либо эмоций по этому поводу. Но следуя заложенной в него программе, обязан был удостовериться, что когда-то совершённая им ошибка, наконец-то устранена.

Определив место гибели вируса, Древний разум выяснил причины гибели, зафиксировал результат и, удостоверившись, что никаких нарушений способных повлиять на Розу реальностей нет - окончательно забыл об этой, когда-то волновавшей его проблеме.

На существо, находившееся на месте гибели вируса, Координатор никакого внимания не обратил. Оно ему было не интересно.

Глава 1

Арес.

Глядя на лежащую перед ним девушку, Арес размышлял. Он её прекрасно знал. Крис, постоянно мониторившая радио и телевизионные передачи, используя информацию из них - давно сформировала базу ключевых фигур этого мира. И вот одна из этих фигур, по мнению симбиота - самая значительная, лежала перед ним. Самая натуральная Богиня, выступления которой круглосуточно транслировались по всем программам планеты. Эстрадная певица, которая поёт песни из его мира. Песни, авторов, которые возможно ещё и не родились в этом времени. То, что этот мир не его родной, Арес тоже понял, но он являлся его точным отражением. Точным, но до того момента, как на сцене появилась эта самая Богиня, влияние которой на культуру государства, кардинально изменила и сам мировой порядок на планете.

Комментарии к книге «Просто Боги», Павел Александрович Алексеев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!