«Путь Базилио»

1675

Описание

Первый том романа. Соответствует 1–7 главам сказки Толстого. Черновой вариант, начат 9 мая 2013 года, закончен 14 января 2016 года. Правдиво, жизненно, покровосрывно и крышесносно. (обсуждается на форуме - 149 сообщений)



1 страница из 809
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Путь Базилио (fb2) - Путь Базилио (Золотой Ключ, или Похождения Буратины - 1) 4139K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Михаил Юрьевич Харитонов (Константин Анатольевич Крылов)Харитонов Михаил ЮрьевичЗолотой Ключ, или Похождения Буратины. Том I. Путь Базилио Глава 1, в которой некий юноша томится, мучимый позывами плоти, однако не унывает 28 сентября 312 года о. Х. Утро.Директория. Институт Трансгенных Исследований, корпус Б. Верхние вольеры, клетка 56.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Стандартная личная карточка Ib 635787

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: изделие

ПОЛ: мужской

ФАКТИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ: 1 год

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ: 15 биолет

ГЕНЕТИЧЕСКИЙ СТАТУС APIF: 2603

ОСНОВА: бамбук

ПРАВОВОЙ СТАТУС: заготовка

ПРИМЕНЕНИЕ: 1. начальное развитие: 2. биологическое сырьё

ЛИЧНОЕ ИМЯ: —

Хочешь жить — умей вертеться. Не пропустить утренний тихий мурк просыпающейся Виньки: у неё середина цикла, по утрам ей хоцца траханьки, всё равно с кем, даже с бамбуком, хотя потом у неё там всё болеть будет, ну да не наша это забота. Зато Винька внутри мягкая, горячая, это тебе не шкурка с абразивом. Ну и самое главное — идут баллы за соцприспособленность. Как говорит Джузеппе: «если девочка даёт — не совсем ты идиёт». Очень правильно говорит Джузеппе. Взять ту же Виньку — заготовка, низкоконкурентная, а поди ж ты у неё допросись, ежели её цикла не знать. Зато мы наблюдательные! Умненькие-благоразумненькие! И всё у нас будет просто збс!

Потом первое кормление, самое важное: все полезные добавки — витамины, гормоны, минералку всякую — утром дают. Вечером бюджет уже так себе: только комбикорм и маргарин.

Значит, жрать. Основная здесь проблема — Чип и Гаечка, они хитрые и работают в паре: он дерётся у кормушки, пока она хрючит и в защёку заначивает. Потом он у неё изо рта ест, прямо со слюнями вычавкивает… хорошо устроился, слюнечки у Гаи вкуснючие.

Комментарии к книге «Путь Базилио», Михаил Юрьевич Харитонов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства