«Над пропастью во ржи»

493524

Описание



Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

Книга удалена по просьбе правообладателя.

Комментарии к книге «Над пропастью во ржи», Джером Дейвид Сэлинджер

Всего 7 комментариев

Yu

Не знаю, как остальные посетители сайта, а я перечитываю любимые произведения по сто раз. И "Над пропастью во ржи" одна из многих книг, произведших впечатление. Обычно, это впечатление меняется на протяжении жизни. Ведь мировоззрение тоже изменяется с возрастом. На многие вещи мы начинаем смотреть иначе. Однако, эту книга воспринимается в одном ключе как в подростковом возрасте, так и в зрелом. Наверное, я, увы, так и не "созрела"))

Н

Я так понимаю изюминка этой истории в том, как она написана...Достаточно грубым языком и откровенными мыслями для того времени...К сожалению, эта изюминка утрачена при переводе книги на Русский язык, так как его "смягчили", по этому реально ее оценить можно только зная тонкости английской речи и исключительно на английском языке.

А

Книга очень впечатлила!Неординарное мышление,неординарные поступки,немного странные нравы и предпочтения,все очень необычно и этим интересно!Читала с удовольствием

Ч

Прочла книгу и осталась разочарована!!Никакого глубокого смысла в этой книге нет, а постоянно повторяющаяся фраза "Честное слово", утомляла, бесила(если откровенно)!
Избалованный подросток, ненавидящий всех,ни к чему не стремящийся,неудачник!Надеялась. что хотя бы конец книги все исправит, а НЕЕЕЕТ!

LI

Прочла с удовольствием это произведение. Время , которое я провела за чтением данной книги не было потрачено в пустую. Было интересно "наблюдать " за мировоззрением главного героя и его довольно неординарных доводов по поводу происходящего в его жизни.

Ar

Da, stoshnilo konechno ot ego slob chestnoe slovo

Wo

Не знаю.чем эта книга так знаменита, но по факту напоминает сочинение на тему:"как я провел лето",написанное социопатом.

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства