«Жертва, или История любви»

331

Описание

Главная героиня не испытывает недостатка от мужского внимания. Встречает мужчину, который дает ей все, но трагедия меняет их жизнь. Она кладет на алтарь своей любви всю себя, чтобы продлить жизнь любимого человека. Дорогие читатели! Разве не бывает, что вы задумываетесь не только о делах насущных? Мысли сами приходят, не зависимо от того, зовете вы их или нет. Если случится время мыслить, не гоните его, и без вас прогонят. Жанр – городской рассказ. В нем трогательные, а порой мучительные отношения между мужчиной и женщиной. Их единение и противостояние. Да, жизнь не сахар, но от того сколько в ней соли, зависит и вкус сладости. Сладкий вкус – горький привкус. Это ли вам не знать. А любовь? Это проза жизни, которую хочется читать всю жизнь, но так и не дочитать до конца. Книга издана благодаря мнению читателей рукописи в интернете. Она – результат общения с вами. Это ваши мысли, чувства. Автор, как губка, впитывает их и кладет на бумагу. Поэтому в ней все мы.



1 страница из 19
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Жертва, или История любви (fb2) - Жертва, или История любви 258K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Юрий ГорюновЮрий ГорюновЖертва или История любви1

Быть сексуальной – это искусство. Она это знала, но то, что ей дала природа, важно было не потерять. Ей было двадцать восемь.

Уже двадцать восемь или еще двадцать восемь, – думала она иногда. – Все относительно.

Раньше тем, кому за тридцать она считала зрелыми женщинами. Приблизившись к этому возрасту, она поняла, что ошибалась. Для своего возраста она была очень привлекательна. Белокурые волосы, чуть вьющиеся, спадали на плечи. Безукоризненный макияж, который она делала сама, научившись не замазывать гримом природные данные, а лишь подчеркивать их. Облегающие юбки или мини, подчеркивали стройность ее ног и фигуру. Иногда для усиления эффекта она надевала длинную юбку с разрезом чуть не до паха. Эта полу – прикрытая нагота давала фантазию для мужчин. Ей было интересно наблюдать за их реакцией. Она умело пользовалась своими данными для наблюдения. Великолепная грудь, которую она порой открывала на грани фола глубоким декольте, не позволяла мужчинам просто так пройти мимо. Ухоженные руки с неярким лаком подчеркивали нежность кожи пальцев. Она понимала, какие мысли одолевали мужчин, даже когда они были с женами, когда она проходила мимо, чуть покачивая бедрами. Их интересовало ее тело. Мужчины наивно делали вид, что смотрят мимо, но она чувствовала их взгляды, стоило ей отвернуться. Они следили за ее движениями. Где у них в тот момент были мозги, она даже не догадывалась, а знала. Впрочем, были ли они у них в тот момент или просто растекались по венам.

Она была реальная женщина с вызывающей, но не смазливой внешностью. Может быть, даже чуть с холодной надменностью. Но это была маска. К тому же интеллектом она была не обижена, что иногда повергало мужчин в шок, так как внешность и ум обычно, по их мнению, не могут сочетаться в одной женщине.

Женщину часто определяют по походке, как она движется. То ли впечатывает каблуки в асфальт, то ли идет, плавно покачивая бедрами. Но покачивание бедрами тоже могло быть вызывающим и пошлым. Уметь ходить это искусство. Когда она была дома одна, она училась ходить, глядя на себя в зеркало. Она не могла себе позволить выглядеть пошлой. Слишком высоко была поднята планка жизни.

Комментарии к книге «Жертва, или История любви», Юрий Горюнов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства