«Тело в дело. Сборник романов (ЛП)»

3850

Описание

Интимные подробности - 3. (Сборник романов)1. Тело в дело: История сексуальной революции в 6 миллиардах оргазмов (2011) - Илья Стогоff2. Монологи вагины / The Vagina Monologues (1996) - Ив Энцлер3. Клуб "Искушение" / Conquest (2011) - Роника Блэк4. Платформа / Plateforme (2001) - Мишель Уэльбек1. ТЕЛО В ДЕЛО: История сексуальной революции в 6 миллиардах оргазмов (2011) - Илья СтогоffДвадцатое столетие стало бесконечным каскадом революций. Большинство из них окончились неудачно. Однако как минимум две завершились полной и окончательной победой. Это психоделическая революция и - сексуальная.Роман-провокация... Эссе- порнография... Исследование без цензуры...2. МОНОЛОГИ ВАГИНЫ / The Vagina Monologues (1996) - Ив Энцлер"Меня беспокоят вагины. То, как мы их называем, и то, как не называем. В Грейт-Нек ее зовут киской. Ее называют пудреницей, подмашкой, дыркой, вонючкой, пипкой, пилоткой, розанчиком, подружкой, бутончиком, персиком, вертихвосткой, мадам, мундштуком, пиписькой, пирожком, губешками, любопытной Варварой, целкой, пи-пи, лошадкой, пушистой норкой, туземкой, пижамой, щелкой, свежачком, пизденкой, давалкой, красоткой, приманкой, писюлей,...



1 страница из 487
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Тело в дело. Сборник романов (ЛП) (fb2) - Тело в дело. Сборник романов (ЛП) [фейк] 1994K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Мишель Уэльбек - Ив Энцлер - Роника Блэк - Илья Юрьевич Стогов (Стогoff)

Интимные подробности - 3. (Сборник романов)

1. Тело в дело: История сексуальной революции в 6 миллиардах оргазмов (2011) - Илья Стогоff

2. Монологи вагины / The Vagina Monologues (1996) - Ив Энцлер

3. Клуб “Искушение” / Conquest (2011) - Роника Блэк

4. Платформа / Plateforme (2001) - Мишель Уэльбек

Илья Стогоff

Тело в дело. История сексуальной революции в 6 миллиардах оргазмов.

Двадцатое столетие стало бесконечным каскадом революций. Большинство из них окончились неудачно. Однако как минимум две завершились полной и окончательной победой. Это психоделическая революция и – сексуальная.

Пролог

Главное, чего всегда хотелось человеку, это быть любимым. Ну или хотя бы не «быть любимым», а «чувствовать себя любимым». И именно этого человеку всегда и не хватало.

1

Случай, с которого я хотел бы начать, произошел лет восемь тому назад. Тот вечер начался с самого утра, когда я пришел в редакцию, а там пили красное вино. Город за окном был похож на фильм о последствиях атомной бомбардировки, а может, это просто было такое хреновое лето. Еще были какие-то девушки. Но они мне не нравились.

Потом вино кончилось. Потом я вспомнил, что меня приглашали в крохотный окраинный клубик и обещали, что будет весело. Я решил съездить.

Вечеринку организовывала политическая партия с невнятным названием. Гостей развлекали эротикой. Я зашел внутрь и носом уперся в чумазую сцену. Там пожилая женщина демонстрировала морщинистую грудь. Судя по возрасту, она запросто могла оказаться мамой партийного лидера. Обхватив ладошками длинные плоские сисечки, тетечка приподняла бюст, и оказалось, что под ним, на складчатом животе помадой написано «Добро пожаловать!».

Сам лидер имел карикатурно огромный нос, столь же огромную задницу и по-мефистофелевски загнутые вперед мочки ушей. Я пожал ему руку. Рядом с лидером стояли две гологрудые красотки. Может быть, это были его топлес-менеджеры. Вернее, девушки были не то чтобы красотки… просто одна развлекалась тем, что целиком запихивала в рот здоровенный зеленый огурец, а потом не торопясь доставала его обратно.

Комментарии к книге «Тело в дело. Сборник романов (ЛП)», Мишель Уэльбек

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!