«Магия и религия в сновидениях»

11444

Описание

Мир сновидений – место, где можно встретиться с богами и демонами, святыми и нечистью, вампирами, оборотнями, домовыми и прочими странными существами. Вот только те ли они, за кого себя выдают? Возможно, сущности, обитающие в мире снов, принимают облик тех, в кого мы верим. Христианство в мире снов значительно отличается от того, что существует наяву. Странные церкви, наполненные мертвецами, кровоточащие иконы, Бог, запросто беседующий со сновидцами, дьявол, также запросто приходящий в гости и принимающий облик животного, неожиданные превращения… В книге собраны сновидения разных людей, рассказывающих о встречах с Богом, ангелами, святыми и нечистой силой.



6 страница из 1782
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Автор: srin, 26.12.2007

Я спускаюсь в метро и вижу, что там привал-как будто много молодежи на пикнике, некоторые сидят некоторые лежат-я вся в изумлении-вы что тут все занимаетесь узелковой магией? – говорю

Потому что у них у всех пучки ниток мулине-красных желтых зеленых

Вижу свою однокласницу в деревне и она мне сообщает чтоона работает в пластитечкой хирургии времени у нее мало-и зачем я приехала в деревню? Ведь она так занята-говорит

Магическая академия. Левитация

Автор: Error, 8.11.2007

Сон был невероятно реалистичный, красочнй и даже озвученный:) В общем, мне приснилось следующее:

Я учусь в Магической Академии. И вот, для всех первокурсников предстоит грандиозное мероприятие: посвящение в воздушную стихию.

Всем пришлось рано лечь спать, так как вылет на церемонию предстоял поздно ночью. Преподы разбудили учеников и посадили в какой-то старинный летающий корабль с мачтой и парусами, на котором мы долетели до громадной глыбы камня в ночном небе – летающего острова, где и должна была пройти церимония.

Внутри глыба была изрезана ходами, лестницами, залами.

Все старшекурсники и преподы собрались в огромном зале со сценой. Их развлекали ведущие. Так же на этой сцене находился громадный экран, который показывал самые пикантные минуты церемонии – как плохие так и хорошие.

Первокурсников же отвели к каким-то ямам, похожим на шахты лифта. Они были очень глубокими – этажей 25-30. Нам предстояло с поддержкой инструктора стоя на "дне" шахты левитировать наверх. Затем следовало опять спустится на дно шахты и уже самому левитировать, без помощи. Тот кто лучше всего это сделает, получал титул "Лучшего воздушного мага" или что-то в этом роде, ну и приз.

Дошла и моя очередь – первый раз я левитировал без всяких проблем. Как только я оказался наверху я увидил драку – появились какие-то левые мужички и нападали на учеников с инструкторами. Последние защищались как могли, но силы были не равны. Мой инструктор тщетно старался левитировать, но у него ничего не получалось. Захватчики только смеялись над его усилиями и сказали, что поставили мощный блок на воздушную магию. В следующее мгновение его разрубили пополам.

Комментарии к книге «Магия и религия в сновидениях», Кейла Ноар

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства