«Природа мира сновидений»

16069

Описание

Современные люди привыкли считать сновидения продуктом собственного ума, игрой подсознания, набором пережитых впечатлений и не замечают, что многое в мире снов выходит за рамки этой теории. Возможно, засыпая, мы просто попадаем в другой мир со своей собственной природой, где действуют иные физические законы. Сновидения разных людей о природе во многом похожи. Несколько солнц в небе или небо вообще без солнца, но ярко освещённое, как днём; облака необычных цветов; крошечные звёзды, падающие с неба, как град; неестественно яркое море; волны, достигающие огромной высоты, – такие детали совпадают в сновидениях многих людей, никогда не встречавшихся друг с другом. Возможно, мы живём в двух мирах – сновиденном и реальном, а в моменты засыпания и пробуждения перемещаемся между этими мирами. Книга содержит сновидения разных людей о природе мира, в который мы попадаем каждую ночь. На первый взгляд он похож на наш, но у этих миров немало отличий: деревья, растущие под землёй; дождь и снег в комнатах; люди, умеющие дышать под водой; подземелья, населённые странными существами, и ещё много...



2059 страница из 2059
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Стою возле прилавка, что-то вроде магазина, за ним девушка, она инопланетянка, похожа на человека, слегка выше ростом, и с нечеловеческими глазами. Вокруг много людей, девушка что-то объясняет, учит чему-то, на прилавках много пузырьков, я в гневе стораюсь задеть её, вижу что она злая, и хочит приручить людей, я толкаю полку, пузырьки валятся вниз, и бьются один за другим, люди начинают кричать на меня, что бы я не злила её, и нев коем случае не била пузырьки с кровью, для них наша кровь очень важна.

Мы с Димой поднимаемся из подземелья, на улице по прежнему ночь, вокруг люди и инопланетяне. Мы хотим найти нашу машину, я спрашиваю у Димы, где она может быть??? – он мне отвечат, что на штраф стоянке. Он выходит на дорого и хочет поймать такси, подъезжает, старый черный мерседес, за рулем мужчина не русской внешности, он тоже инопланетянин, Дима спрашивает у него – довезет ли он нас до штраф стоянки, он отвечает, что довезет. Мы пытаемся сесть в машину, он начинает медленно ехать, так что мы не можем залезть в дверь, в конце концов, у нас это получается, Димка прыгает на переднее, я на заднее. Вот мы едем по улицам, вокруг много разных существ, одни ростом с людей в обличии коз, другие в человеческом. Водитель говорит с возмущением, что люди невероятные свиньи, что они засерают планету.

Доехав до штраф стоянки, мы подходим к главному окну, там женщина – инопланетянка, мы спрашиваем за нашу машину, она отвечает, что в машинах все равно нет бензина и мы не сможем никуда уехать, но Дима требует вернуть ему машину. Нам возвращают машину, и мы едем домой.

ОглавлениеСолнце Затмение Луна Звёзды Свет Небо Рассвет Закат Облака Тучи Гроза Гром Молния Ветер Вихрь Торнадо Смерч Дождь Град Снег Лёд Наводнение Океан Море Шторм Волны Озёра Реки Бассейны Берег Пляж Цунами Подводный мир Горы Вулканы Скалы Камни Пещеры Подземный мир Землетрясения Пустыни Поля Леса Растения Деревья Кусты Травы Цветы Листья Грибы Ягоды Природа Стихии Огонь Воздух Вода Земля Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Природа мира сновидений», Кейла Ноар

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства