«Природа мира сновидений»

16054

Описание

Современные люди привыкли считать сновидения продуктом собственного ума, игрой подсознания, набором пережитых впечатлений и не замечают, что многое в мире снов выходит за рамки этой теории. Возможно, засыпая, мы просто попадаем в другой мир со своей собственной природой, где действуют иные физические законы. Сновидения разных людей о природе во многом похожи. Несколько солнц в небе или небо вообще без солнца, но ярко освещённое, как днём; облака необычных цветов; крошечные звёзды, падающие с неба, как град; неестественно яркое море; волны, достигающие огромной высоты, – такие детали совпадают в сновидениях многих людей, никогда не встречавшихся друг с другом. Возможно, мы живём в двух мирах – сновиденном и реальном, а в моменты засыпания и пробуждения перемещаемся между этими мирами. Книга содержит сновидения разных людей о природе мира, в который мы попадаем каждую ночь. На первый взгляд он похож на наш, но у этих миров немало отличий: деревья, растущие под землёй; дождь и снег в комнатах; люди, умеющие дышать под водой; подземелья, населённые странными существами, и ещё много...



3 страница из 2059
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

МЫ знакомы! Оказывается я его обманул во всех начинаниях: Обещал добыть инструкцию по пользованию двигателей летающей тарелки, а дальше схемы устройства так и не смог ЕМУ! Принесть, я же не виноват, что если МАГГИ дают ВЕЩЧ, то не дают инструкцию и наоборот. Он же ДВИГАТЕЛЬ хотел, ну и получил. Я же не виноват, что такой тупой в инженерном образовании. :)) А ещё я его подвел на колдовских симпозиумах, не проявил СЕБЯ, наобещал ПЛОХОЕ будущее… Видители он потратился на создание КОРПОРАЦИИ будущего по Энергосберегающим технологиям, что опозорился перед правительством, которое пришло смотреть на двигатель будушего, а тот себя не оправдал, хотя радом БАТЮШКА стоял и кропил святой водой. Толпа заволновалась, список ПРЕСТУПЛЕНИЙ перед АСТРАЛОМ был на столько велик, что вопрос КРИСТАЛЛА даже и не поднимался. Последствия могут быть СОВСЕМ не те на которые я мог расчитывать.

– ДА это все числится за мной, а вы у К. Спросите, как Он сдавал СПЕЦслужбам места посадки инопланетян, когда те запросили SOS? Вопли К. Прекратились.

Комментарии к книге «Природа мира сновидений», Кейла Ноар

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!