«Выходы из тела. Управление реальностью»

788

Описание

Хотя книга планировалась, да и написалась, как практическое руководство, тем не менее, я разбавил её текст интересными, на мой взгляд, событиями, произошедшими со мной и другими людьми, и связанными с тематикой книги. И оказалось, что важные, но сухие для непосвящённого человека правила и советы вдруг обрели какой-то объём и стали даже более понятными. Но, не смотря на это, я просил бы вас рассматривать текст книги не как художественный, а как чисто практический, то есть предназначенный для применения. Кстати, я ни в коем случае не пытаюсь навязать свою точку зрения, уважая своих читателей. Не хочу и показаться этаким мессией или спасителем, предлагающим верить, для этого у меня достаточно чувства юмора



1 страница из 204
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Выходы из тела. Управление реальностью (fb2) - Выходы из тела. Управление реальностью 551K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Владислав РадовВладислав РадовВыходы из тела. Управление реальностью 1. Начало

  Первоначально книга планировалась в достаточно сухом и практичном стиле, содержащем советы, планы, алгоритмы выполнения и тому подобное. Но в процессе написания почувствовал такую скуку от своих технических наставлений, что мне стало жаль читателей. Превращать книгу в некое подобие снотворного не хотелось. Да и ограничившись лишь инструкциями, как я могу быть уверен, что на них кто-то обратит внимание. У нас таких инструкторов уже не сосчитать.

  Хотя книга планировалась, да и написалась, как практическое руководство, тем не менее, я разбавил её текст интересными, на мой взгляд, событиями, произошедшими со мной и другими людьми, и связанными с тематикой книги. И оказалось, что важные, но сухие для непосвящённого человека правила и советы вдруг обрели какой-то объём и стали даже более понятными. Но, не смотря на это, я просил бы вас рассматривать текст книги не как художественный, а как чисто практический, то есть предназначенный для применения. А меня, в свою очередь, прошу не оценивать как писателя. Писатель это всё-таки художник слова. Художественная словесность в данном случае не являлась целью. К тому же писателей  у нас не меньше, чем инструкторов, а их общее число стремительно приближается к количеству читателей.

   Целью в данном случае была понятная в практическом смысле книжка, содержащая работающие советы и техники. В общем, получился довольно рваный стиль.

  Изложенная здесь история является подлинным описанием эволюции моего пути в проникновении и освоении тонких миров. Не спешите сразу вспоминать формулировки, определяющие тонкие миры. Это всего лишь условное название тому, чему на самом деле вообще нет никакого названия и определения. Единственно, что можно с уверенностью сказать, что возможность проникать и осваивать тонкие миры даёт человеку понимание своей подлинной свободы.

Комментарии к книге «Выходы из тела. Управление реальностью», Владислав Радов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства