«Файербол-4: Уровень высшего астрала»

740

Описание

Борис Моносов — создатель уникальной методики работы с собственной энергетикой и энергиями Вселенной с помощью техники Огненного шара, известной под названием "Файербол", и карт Таро. Уже много лет он проводит занятия в авторской школе "атлантида". В четвертой книге из курса "Файербол" автор знакомит читателей с уровнем высшего астрала. Адептам открываются новые возможности — трансформировать объекты и события, поляризировать энергии инь и ян в своем теле, подключаться к природным источникам силы и контактировать с высшими сущностями. Это уровень свободы и власти. Практикующие получают власть над своим организмом, своей судьбой, своим миром. Одним из ярких примеров такой свободы и могущества являются умения управлять своей сексуальностью и использовать силу духовного убеждения для достижения своих целей.



1 страница из 67
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Файербол-4: Уровень высшего астрала (fb2) - Файербол-4: Уровень высшего астрала (Файербол - 4) 157K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Борис Моисеевич МоносовМоносов Борис МоисеевичФайербол-4: Уровень высшего астрала 1-е Занятие

Сейчас не очень благоприятная ситуация, связанная с энергиями. Когда вы начинаете проводить внешние энергии, то ваше самочувствие, ваше состояние начинает зависеть от этих внешних энергий. Реально все проводят энергии, все от них зависят, но по мере того, как у вас расширяется уровень сознания, вы начинаете больше работать именно с внешними энергиями, и сильнее от них зависите. В связи с этим очень внимательно следите за своим состоянием, потому что, работая с Файерболом-4, мы будем работать с Аджна-чакрой. Если вы почувствуете, что нагрузка слишком большая, то лучше выключиться, прийти в себя, и потом уже что-то делать. Файербол — это система упражнений, которая предназначена для работы с высокими энергиями, а не для того, чтобы себя ослабить. И, соответственно, когда у вас начинают работать верхние чакры, то это как бы не совсем законно. Это тренировка. Поскольку они не готовы к этой работе, могут возникнуть негативные ощущения, которые не надо доводить до крайности, иначе потом можно вылететь надолго. Вы сами должны дозировать нагрузку.

Комментарии к книге «Файербол-4: Уровень высшего астрала», Борис Моисеевич Моносов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства