«Прикладная эниология. Учебное пособие»

7435

Описание

Эта книга ни в коей мере не является учебником по экстрасенсорике или наставлением по целительству, хотя и эти разделы в книге есть. Всплеск спонтанного проявления этих способностей у людей за последние пару десятилетий многих подтолкнул на путь целительства. Стали открываться всевозможные школы по развитию сенсорных возможностей, открытию "третьего глаза", астрального карате и т. д. В Россию хлынула волна с востока и запада всевозможных гуру, учителей и проповедников. На прилавки была выброшена всевозможная литература по целительству, магии, астрологии. Плати деньги — и ты, пройдя соответствующее обучение, становишься целителем международной категории, магистром черной и белой магии… Взмахнул три раза рукой и пациент выздоровел. А что при этом произошло? Почему данная болезнь начала развиваться именно у этого человека? Каковы последствия лечения для пациента и для целителя? В этой книге, фактически являющейся Учебником Эниологии, автор попытался разобраться в многомерных причино-следственных связях различных патогенных состояний индивида и социума в целом,...



1 страница из 492
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Прикладная эниология Учебное пособие

Будущее — это тщательно обезвреженное настоящее

Братья Стругацкие СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

1. «Квантовая механика». Т.3. Л.Д. Ландау, Е.М. Лифшиц. М. «Наука». 1989 г.

2. «Наука и человечество». «Знание». Москва. 1985 г.

3. «Гербы, масоны и мир на «тарелочке». О. Абдразакова «ПК» № 5.1998..

4. Мэнли П. Холл. «Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской символической философии». Издательский центр «Эль-Фа». 1994 г.

СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ И СОКРАЩЕНИЙ

ИП — Информационное Поле

ПС — Поле Событий

МДГ — мобильные диспергированные гены

коллапс — сжатие материи, пространства и времени

инкарнация — воплощение

реинкарнация — предыдущее воплощение

эгрегор — вневременное и внепространственное энергоинформационное объединение сущностей

зомбирование — внедрение управленческих программ в астрально-ментальный план

От автора

Всякий раз мы смотрим на вещи не только с другой стороны, но и другими глазами — поэтому и считаем, что они переменились.

Б. Паскаль

Путь в эзотерику проходит по-разному. Одни заканчивают всевозможные школы, курсы, вступают в секты и проходят инициации в магические кланы и ордена. Другие идут своим самостоятельным путем, игнорируя устоявшиеся догматы накопленного тысячелетиями опыта цивилизации, опровергая ортодоксальные законы классических наук. Эти люди поступают как майские жуки, незнающие законов аэродинамики, согласно которых они летать не могут! И поэтому каждую весну изумрудного цвета создания жужжат в садах, радуя человеческих детей.

Комментарии к книге «Прикладная эниология. Учебное пособие», Виктор Юрьевич Рогожкин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства