«Ты вечен»

6704

Описание

«Ты вечен» — это тридцать уроков быстрого совершенствования психического развития, преподанные тибетским ламой, великим мастером оккультизма и прекрасным писателем. Читателям понравится эта книга Лобсанга Рампы. Те, кто впервые встречается с работами этого необыкновенного человека, будут поражены и очарованы. Рампа, первые книги которого описывали его опыт в мире мистики, в этой практической книге дарит читателям ключи, которыми они смогут открыть этот мир для себя.



1 страница из 156
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Лобсанг Рампа Ты вечен ПРЕДИСЛОВИЕ

Эта книга представляет собой курс инструкций для тех, кто искренне интересуется вещами, которыми должен интересоваться каждый.

Сначала книга была задумана как пособие для курса заочного обучения, но затем выяснилось, что организационные расходы должны составить около тридцати пяти фунтов стерлингов с каждого студента. Поэтому, посоветовавшись с моими издателями, я остановился на изложении в форме книги.

Вы можете заметить, что в заочном курсе у студентов обычно возникает немало вопросов, но мне не удастся ответить на возникшие по поводу этой книги вопросы, потому что бедный грешный автор получает, знаете ли, не так много за свою книгу, скорее, даже слишком мало. Автор получает письма со всех концов света, и отправители «забывают» оплатить ответ. Таким образом, автор поставлен перед выбором: оплатить ответ самому или не отвечать вовсе. Что касается меня, то я, по глупости, выбрал первый вариант, отчего расходы оказались слишком велики, и поэтому теперь я буду отвечать только на письма с оплаченным ответом.

Вам, как читателям, может быть интересно это узнать. Я часто получаю письма, в которых говорится, что мои книги слишком дороги, и поэтому меня просят прислать бесплатный экземпляр. Однажды я получил письмо от человека, который писал, что мои книги слишком дороги, поэтому он просит прислать ему экземпляр каждой из книг с автографом, а также просит прислать две книги других авторов. Что ж, я ответил и ему!

Я подчеркиваю, что, если вы прочтете эту книгу, вы получите большую пользу, если вы изучите эту книгу, — польза будет еще большей. Чтобы помочь вам, я включил в нее инструкции, которые должны были сопровождать заочный курс.

Вслед за этой книгой предполагается другая, содержащая описание объектов, представляющих оккультный и повседневный интерес, а также специальный толковый словарь. Я искал такую книгу по всему свету и в конце концов решил написать ее сам. Я рассматриваю ее как дополнение и разъяснение к настоящей.

Т. Лобсанг Рампа

ОТ АВТОРА

Я Тьюзди Лобсанг Рампа. Это мое единственное имя, теперь это мое легальное имя, и я не отзываюсь ни на какие другие. Но ко мне приходит много писем, где меня называют по-другому; они сразу же отправляются в мусорную корзину, потому что, как я уже сказал, мое единственное имя — Тьюзди Лобсанг Рампа.

Комментарии к книге «Ты вечен», Рампа Лобсанг

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства