«Биопатогенные зоны – угроза заболевания»

4818

Описание

На основании результатов научных исследований, проведенных в разных странах, освещена проблема биопатогенных зон и их влияния на здоровье людей. Книга содержит практическое руководство по определению положения биопатогенных полос и их смещению в безопасное место.



1 страница из 151
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
МИЗУН Юрий Гаврилович "БИОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ — УГРОЗА ЗАБОЛЕВАНИЯ"

Светлой памяти Соловьёва Сергея Сергеевича посвящаю

Автор Введение

О лозоходстве наслышаны все. О нём много писалось в последнее время, сообщалось по радио и телевидению, даже показывались фильмы. К сожалению, преобладает грустная информация. Вдруг сообщается по радио результат исследования учёных-медиков, проводимого от Ужгорода до Камчатки, который показал, что больные в больницах, койки которых находятся на биопатогенных полосах, излечиваются значительно труднее. На этих койках и смертность значительно выше. Значит и тут судьба — на какую койку в больнице суждено попасть? Грустная статистика.

Некоторым оптимизмом веет от сообщений другого рода. В Москве, например, непрерывно работают учебные курсы, где готовят специалистов-операторов, которые могут после курса обучения сдвинуть полосу и сделать место, где вы отдыхаете или работаете, безопасным для вашего здоровья. Вам достаточно позвонить по всем известному телефону и такой оператор с готовностью переступит порог вашей квартиры и опасность, который вы подвергались, исчезнет. Но так ли всё просто? К сожалению, нет.

Представьте себе, что вы живёте на четвёртом или пятом этаже девятиэтажного дома. Вы не обращаете внимания на полосы или по незнанию, или по неверию, или по любой другой причине. В то же время, жильцы, проживающие выше или ниже этажом, или двумя считают нужным полосы в своих квартирах сместить так, как это удобно для них — чтобы полосы не проходили в тех местах, где они находятся подолгу, т. е. где они отдыхают часами или продолжительное время работают. Если оператор по их заявке сдвигает полосы в их квартире, то тем самым они сдвинутся во всех квартирах, которые находятся выше и ниже, т. е. на всех этажах. Это значит, что те жильцы, у которых было всё хорошо в этом плане до этого момента, вдруг окажутся на полосах и это может для них оказаться роковым. Так что мало обладать необходимыми знаниями, ими надо ещё и умело распорядиться в интересах всех.

Комментарии к книге «Биопатогенные зоны – угроза заболевания», Юрий Гаврилович Мизун

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства